Министерство труда и социальной защиты вместе с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси запустили масштабный фотопроект про ответственное отцовство. Об этом корреспонденту «Настаўніцкай газеты» сообщили в Представительстве ЮНИСЕФ в Республике Беларусь.

В фотопроекте «Папы» примут участие около 30 отцов из разных регионов страны. Они расскажут, как проводят время с детьми, и поделятся своим родительским опытом. По замыслу инициаторов проекта, это поможет вдохновить других родителей не упускать возможность быть частью жизни своих сыновей и дочерей.

 Ознакомиться с фотоисториями можно здесь. В течение лета фотоколлекция будет пополняться новыми историями. Завершится проект масштабной выставкой в День отца в Беларуси 21 октября.

Оксана МЫТЬКО
Фото с сайта www.unicef.org

По материалам https://nastgaz.by/.

 

«Народная асвета» рекомендует: 

Вы — счастливые родители! Развивающие игры от 0 до 3 лет

 Э. В. Вашкевич

Автор Эльвира Вашкевич приглашает в увлекательный мир детских игр, которые помогают в физическом и интеллектуальном развитии малышей от нуля до трех лет. В книге вы найдете не только сами игры, но и некоторые теоретические основы их применения, методики раннего развития и т. д.

Адресуется родителям и воспитателям.

14.17 руб.